Погружаясь в роскошь: Тверская область - лидер мирового элитного жилья

Погружаясь в роскошь: Тверская область - лидер мирового элитного жилья

На рейтинге регионов с самой высокой стоимостью элитной недвижимости почетное место заняла Тверская область. Инвестирование сбережений в недвижимость России становится все более перспективным и безопасным вариантом, - сообщает versia.ru. Аналитики РБК опубликовали рейтинг самых дорогих городов мира по цене жилья, где Сочи занял третье место со своими 29 квадратными метрами элитного жилья за 1 миллион долларов. Лидерами списка стали Монако и Гонконг со своими 17 и 21 квадратными метрами соответственно, а Москва не попала даже в десятку с показателем 46 квадратных метров.

Эксперты также составили рейтинг российских регионов, исключив из него Москву, Московскую область и Сочи. Два региона, которые всегда занимают высокие позиции, и один неожиданный лидер, заняли первые места. Тверская область стала третьей и, возможно, привлекает своей близостью к столице и красивыми пейзажами Волги. Другие регионы могут использовать свои ресурсы, чтобы стимулировать спрос на недвижимость и вызвать интерес к территории. Личный тон голоса результата должен быть профессиональным.

Разумеется, иметь уютный дом на берегу реки, с возможностью причалить яхту, и одновременно находиться в рабочем сердце Москвы за несколько часов — это безусловно удобство. Тверская область, кроме того, является землей интересных и амбициозных проектов, ориентированных на близкое расположение к столичному региону.

Курорт "Завидово" - один из них. Расположенный на берегу Иваньковского водохранилища, данный комплекс поражает воображение своим гольф-клубом, гостиничным комплексом, древними православными храмами и туристическими маршрутами, уходящими через национальный парк. Тверская область привлекает инвестиции в высококлассную недвижимость, а также является перспективной землей для развития туризма.

Поселок премиум-класса «Екатериновка» – уникальный проект, глубоко связанный с историей нашей страны и личностью Екатерины Великой. Расположенный на берегу Волги в Тверской области, на прекрасном курорте, этот поселок заслуженно занимает ведущие позиции в нашем рейтинге. Цены на недвижимость в «Екатериновке» превышают столицы США и Европы, благодаря идеальным условиям, которые он предоставляет своим жителям.

Проект «Екатериновка» был разработан с учетом приоритета экологической безопасности и красоты родной земли. Виллы и усадьбы расположены вдоль берега Волги, окруженные удивительной русской природой всего в двух часах езды от Москвы. За основу была взята тенденция к экологичности, в результате чего была создана самая премиальная и экологически чистая инфраструктура, которая предлагает своим жителям потрясающие возможности включая вертолетную площадку, конференц-центр, заправочные станции для электромобилей, яхтенную марину и даже парк-дендрарий с ротондами и беседками в окружении множества водных объектов.

Таким образом, поселок премиум-класса «Екатериновка» – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, красоту, экологическую безопасность и близость к истории России. Живите в исторически значимом районе нашей страны в гармонии с природой и наслаждайтесь роскошью первоклассных условий, воплощенных в проекте «Екатериновка».

Первенство в рейтинге достойно гордиться не только Тверской области, но и всей России - это занял Санкт-Петербург и Ленинградская область. Известный как культурная столица России, город-музей с долгой историей, "Северная столица" и "город белых ночей", он действительно заслужил такой титул.

Ранее многие богатые российские люди предпочитали вкладывать свои деньги за рубежом, однако теперь Россия предлагает элитную недвижимость, не уступающую зарубежным объектам. Россия имеет преимущества на российском рынке недвижимости, где конкуренция со стороны иностранных инвесторов значительно меньше. Говоря об этом, следует помнить о профессиональной манере изложения материала рейтинга.

 




« Просмотров: 509 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru