Группа Аквилон приняла участие в общегородском субботнике

Группа Аквилон приняла участие в общегородском субботнике

В рамках совместной инициативы губернатора Поморья Александра Цыбульского и главы администрации Архангельска Дмитрия Морева по наведению порядка в городе, Группа Аквилон провела успешный субботник в будущем парке около новостройки ЖК "RiverPark" на набережной Северной Двины. Сотрудники компании, согласовав приборку территории с администрацией Ломоносовского округа, привели общественное пространство в хорошее состояние, очистив его от бытового мусора и прочих загрязнений.

Участники субботника активно взялись за работу, грамотно использовав грабли, мешки для мусора и прочий уборочный инвентарь. Вместе с детьми, в том числе и самому младшему участнику субботника – четырехлетнему ребенку, команда Группы Аквилон проявила ответственность и заботу о благополучии городской среды. Результатом субботника стали несколько десятков мешков с отходами, а также благодарность жителей ближайших домов, которые выражали признательность участникам акции.

Руководитель департамента инженерных сетей Группы Аквилон Сергей Рыжков отметил, что на будущих строительных объектах компании продолжатся аналогичные акции по приборке территорий после зимы. Мы поддерживаем инициативу по общественной приборке и готовы сотрудничать с администрацией города в этом направлении.




« Просмотров: 864 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru