Депутат Архангельской городской Думы от «Родины» Алиев задержан за получение взятки

Депутат Архангельской городской Думы от «Родины» Алиев задержан за получение взяткиЗа получение взятки с поличным задержан депутат Архангельской Городской Думы от партии «Родина» Гусейн Алиев. Речь идет о сумме в 450 тысяч рублей. Об этом ИА «Эхо СЕВЕРА» стало известно из собственных достоверных источников. Отметим, что Гусейн Алиев является членом комитета Архангельской городской Думы по финансам и бюджету (председателем комитета является Малиновский). Взяткодатель пока что неизвестен. Эксперты нашего информационного агентства не исключают, что Алиеву будет вменяться не просто получение взятки, а еще и её вымогательство. Кроме того, ИА «Эхо СЕВЕРА» стало известно, что в настоящий момент в зданиях Архангельской городской Думы и по адресу: Московский проспект, 10, проходят обыски. Оставшаяся от руководства на хозяйстве депутат и вице-спикер Боровикова ситуацию не комментирует, предпочитая молчание. Если Алиева осудят, то его место займет второй номер по спискам партии «Родина» — Абдуллаев Рахиб Якуб Оглы (бывший начальник зоны на Конвейере). Напомним, что 11 лет назад в Архангельске началась самая жуткая криминально-коррупционная драма. История депутата Виктора Воробьёва. Первый в новейшей истории России случай, когда депутата посадили за взятку. В июне закончилось следствие. Самое подозрительное следствие в истории: одного посадили, другие персонажи до сих пор на свободе и при мандатах.



Бизнес-форум - это инновационное пространство для взаимодействия экспертов и предпринимателей. Там затронуты такие темы как, например компания или предприниматель ищет представителей в регионах. Более детальная информация представлена на сайте http://www.biznet.ru/forum.


« Просмотров: 11 379 Комментариев:0
 

Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru