Виктор Павленко: Безопасность России – в руках настоящих профессионалов

Виктор Павленко: Безопасность России – в руках настоящих профессионалов

В поздравлении сенатора от Архангельской области Виктора Павленко с юбилейным Днем сотрудников органов государственной безопасности говорится:

- Для многих поколений сотрудников органов безопасности этот день стал символом мужества, преданного отношения к делу, беззаветного служения России.

Сменялись эпохи, ломались привычные представления и политические оценки, но неизменным остается одно – независимость страны, защита ее суверенных интересов, а главное - наших граждан, всегда были и будут основными целями служб, надежно обеспечивающих безопасность государства.

Федеральная служба безопасности имеет огромные заслуги перед Отечеством и опирается на богатый исторический опыт. Она стала одной из самых сильных и эффективных в мире еще в прошлом веке, остается в лидерах и сегодня. Высочайший профессионализм, готовность ценой своего здоровья и жизни защитить людей, верность мужской дружбе – это неотъемлемые качества сотрудников ФСБ.  Сегодня органы госбезопасности успешно выполняют задачи, поставленные перед ними Президентом России Владимиром Путиным, и мы уверены – безопасность страны в руках настоящих профессионалов.

В этот праздничный день от всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам органов государственной безопасности крепкого здоровья, мира, и новых успехов в службе на благо России. Благополучия – вашим семьям, здоровья и спокойствия - вашим родным и близким!








Меньше всех к расписанию привязаны владельцы собственных авто, таких, например как suzuki.




« Просмотров: 2 718 Комментариев:0
 

Категория: Политика / Главные события

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru