Архангельские коммунисты удивляют своими кандидатами

Архангельские коммунисты удивляют своими кандидатами

Как сообщает агентство "Руснорд", сайт регионального Избиркома Архангельской области обнародовал список кандидатов, представляющих КПРФ на предстоящих осенних выборах в областное Собрание. В этом перечне заявлены личные данные участников. Очень интересные факты отметило информагентство...

К примеру, в округе №4 кандидатом является Эльдар Александрович Устинов, у которого в адресе места жительства указано "места жительства в пределах Российской Федерации не имеет". Интересно, это бездомный человек или же иностранный агент… Редакционная группа испытывает сложности с гипотезами.

В списках кандидатов также числятся два мужчины в среднем возрасте, чье занятие оказывается странно удивительным – домохозяин. Возможно, это альфонсы или состоятельные рантье... Ещё одна загадка для избирателей.

Однако самую интригующую информацию наши наблюдатели нашли в данных Михаила Шишова, который недавно начал принимать поздравления с днем рождения только в форме денежных переводов. Запись о его занятии включает фразу – "физическое лицо, применяющее специальный налоговый режим 'Налог на профессиональный доход'". Не исключено, что сотрудники избиркома по причине некоторой угнетенности не могли назвать его блогером.

Присутствие в списке партийных кандидатов среди компартийцев большого числа предпринимателей-капиталистов и лиц с прошлыми юридическими преступлениями давно уже не вызывает удивления.

Важно обратить внимание на журналиста Алексея Морозова, который ранее пропагандировал либеральные ценности и ныне является кандидатом в одномандатном округе номер 18. В состав этого округа входят Вилегодский и Верхнетоемский округа, а также Красноборский и Ленский районы.




« Просмотров: 2 115 Комментариев:0
 

Категория: Политика / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru