Состоялся упешный запуск ракеты «Союз-2.1а» с космодрома Плесецк

Состоялся упешный запуск ракеты «Союз-2.1а» с космодрома Плесецк

В пятницу, третьего апреля, в 09:28 по московскому времени с космодрома Плесецк был осуществлён успешный запуск ракеты-носителя среднего класса «Союз-2.1а». Старт проведён боевым расчётом Космических войск Военно-воздушных сил России, как сообщили в Министерстве обороны.

В ведомстве подтвердили, что ракета-носитель выполняла все операции в штатном режиме, и в установленное время спутник был выведен на заданную орбиту. Специалисты уже подтвердили, что была установлена устойчивая связь с объектом.

Все бортовые системы военного спутника работают без сбоев. Министерство обороны подчеркнуло, что процесс интеграции аппарата в систему управления завершён, и он уже приступил к выполнению своих задач.

Источник: aif.ru


« Просмотров: 28 Комментариев:0
 

Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Мы в соцсетях


 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru