Руслану Проскурину продолжают поступать угрозы от ОПГ “Кальбоновские”

Руслану Проскурину продолжают поступать угрозы от ОПГ “Кальбоновские”

Ранее в передаче Андрея Караулова“Момент Истины” общественности рассказали о деятельности белгородской ОПГ “Кальбоновские”. Тогда гостем передачи был Руслан Проскурин, директор местного элеватора, который стал жертвой преступной группировки Николая Аршинова (“Кальбона”).

Мужчина рассказал, что был похищен членами этой банды в Абхазии, где ему подбросили в автомобиль оружие, которое он якобы там приобрел для применения на территории России. Как по команде на директора элеватора по возвращению домой завели уголовное дело, а следователь Челядинов, которого подозревают в связях с ОПГ, сразу же нашел подброшенный автомат для дальнейшего давления на Проскурина. По данным журналистов, “Кальбоновские” положили глаз на элеватор.

После выпуска передачи моментально отреагировали правоохранительные органы Белгорода, которые заверили, что берут ситуацию под личный контроль. Прошло уже достаточно времени, чтобы отправить за решетку криминальную банду, держащую в страхе весь город, но связи с некоторыми представителями МВД позволяют находиться ее членам не только на свободе, но и продолжать угрожать Руслану Проскурину при полном попустительстве правоохранителей.

Членами банды в свободный доступ была выложена видео-угроза директору элеватора. На видео неизвестный мужчина рассказывает о недовольстве действиями Проскурина и освещение событий на федеральном телеканале. Мужчина предостерег директора элеватора, что им известно о его перемещениях.

Кроме того, журналистам стала известна операция местных правоохранителей, целью которой является привлечь к ответственности именно Руслана Проскурина. Для этого следователи отправились в Абхазию, чтобы найти лжесвидетелей. Примечательно, что одним из следователей в этой группе является тот самый Челядинов, который работает не на закон, а на ОПГ.


Источник




« Просмотров: 4 624 Комментариев:0
 

Категория: Происшествия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru