Трагедия в Мирном: пропажа пенсионера завершилась печальным исходом

2 апреля в Мирном произошло трагическое событие — в правоохранительные органы поступила информация о пропаже 72-летнего местного жителя. Мужчина направился к своей лесной избушке, расположенной у озера Болотное, однако в назначенное время так и не вернулся.

На помощь были вызваны сотрудники службы спасения, которые незамедлительно начали поисковые работы. В результате обследования водоема тело пропавшего было обнаружено в полынье на озере.

В связи с произошедшим следственные органы Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу инициировали доследственную проверку. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства трагедии, а также причины, приведшие к смерти пенсионера.

По предварительным данным, мужчина мог провалиться под лед и не сумел выбраться из ледяной воды, что и стало причиной его гибели.

{isto}


« Просмотров: 151 Комментариев:0
 

Категория: Происшествия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях


 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru