Жительницу Архангельской области осудили после гибели сына при пожаре

В Архангельской области произошла ужасная трагедия: пятилетний мальчик погиб, сгорев заживо из-за неосторожного поведения своей матери, как сообщает следственное управление СКР по региону.

Данный инцидент случился 15 апреля в городе Вельск. В ходе судебного разбирательства выяснилось, что 38-летняя женщина оставила непотушенный окурок рядом с сеном и легковоспламеняющимися предметами в доме, после чего покинула помещение, оставив своего пятилетнего сына одного.

Вскоре на веранде возник пожар, который быстро распространился по всему дому и проник во внутренние помещения. Следствие и суд пришли к однозначному выводу, что именно неосторожные действия матери стали причиной этой ужасной трагедии.

Во время допросов женщина признала свою вину. Вельский районный суд назначил ей наказание в виде одного года исправительных работ с удержанием 5% от заработка в пользу государства.

Стоит отметить, что это не единственный случай небрежности родителей: ранее жительница Подмосковья оставила своего младенца в коляске на жаре на несколько часов, пока сама ушла развлекаться.

{isto}


« Просмотров: 58 Комментариев:0
 

Категория: Происшествия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях


 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru