«Аквилон Инвест» готовится отметить День рождения

«Аквилон Инвест» готовится отметить День рождения

13 октября строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» отметит 14 лет с момента создания. Сегодня компания из Архангельска уверено занимает лидерские позиции в сфере строительного девелопмента не только на Северо-западе, но и в целом в России.

 

Ставка на развитие столицы Поморья

 

Буквально накануне своего Дня рождения холдинг вошел в ТОП-50 крупнейших застройщиков страны, заняв 45-ю позицию. Традиционно «Аквилон Инвест» возглавляет региональный рейтинг строительных компаний. Включение архангельского застройщика в число ведущих российских девелоперов является очередным подтверждением правильности курса на поступательное развитие холдинга, работающего на созидание столицы Поморья. За 14 лет построено порядка 70 объектов общей площадью около 600 тысяч кв. м: современных жилых комплексов, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий, паркингов. Все они введены в эксплуатацию точно в срок и без замечаний со стороны органов госстройнадзора. В 2015 и 2016 годах холдинг «Аквилон Инвест» становился обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России». В этом году компания вновь включена в список 289 номинантов этой самой престижной общественной награды в сфере долевого строительства жилья.

Сейчас «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 10 жилых комплексов (16 домов) площадью порядка 200 тыс. кв. м. – всего около новых 2500 квартир. Компания активно расширяет свое присутствие на строительном рынке Санкт-Петербурга, где реализует проекты 5 жилых комплексов. В ближайших планах в нашей области – еще 6 новых жилых комплексов, в перспективе – до 500 тыс. кв. м.

 

«День рождения нам, подарки – вам!»

 

На День рождения принято дарить подарки. А поскольку все клиенты холдинга - реальные и потенциальные участники долевого строительства, являются по сути «соучредителями» холдинга, то «Аквилон Инвест» в октябре дарит всем особые подарки. Всем, кто в октябре приобретет квартиры в одном из жилых комплексов предоставляется эксклюзивная скидка до 20% и торт в подарок!

 

Также в октябре среди клиентов, заключивших договоры долевого участия в строительстве будут разыграны три сертификата на приобретение кухни на сумму 50 тыс. рублей.

 

При покупке квартиры в жилых комплексах «ОмегаХАУС» (площадью 81.66 кв. м), «Триумф-2», «Попова, 34», «Уютный» в Архангельске и «пионер в Северодвинске чистовая отделка делается в подарок. А приобретая машино место в паркингах ЖК «Империал» (2-я очередь), «Зеленый квартал» (1-я очередь), «Триумф-2» можно получить скидку в 100 тыс. руб. А при покупке места в паркингах «Юпитер», «Олимп», а также в ЖК «На Чумбаровке», «Адмирал», «Воскресенская 116» действует скидка в 30%.

 

«Аквилон Инвест» приглашает в гости

 

В октябре компания проводит для всех желающих сразу несколько мероприятий.

В субботу 7 октября состоится традиционная «Экскурсия по новостройкам», под девизом «Можно все посмотреть». В Архангельске и Северодвинске своими глазами можно увидеть все жилые комплексы холдинга на разных этапах строительства – от забивки свай до сдачи дома в эксплуатацию. Участников экскурсии ждет скидка на покупку квартиры в 50 тыс. рублей. Такую же скидку получат все, кто забронирует квартиру с 13 по 15 октября, посетив в офисах компании мероприятие «День рождения – отмечайте с нами!». А 21 октября в рамках выставки «Жилищный проект» в ТЦ «Макси» агентство недвижимости «Аквилон Инвест» поможет обменять старое жилье на квартиры в новостройках.

 

Записаться на экскурсию, узнать все подробности о новых жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест», условиях приобретения квартир, мероприятиях, акциях и скидках можно по телефону 65-00-08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам необходимо обновить гардероб? Заходи и получи купон купивип сегодня http://cheap-extreme.ru/promokod-skidki/kupivip/ на товары по сумасшедшей скидке. Мировые бренды по самым низким ценам.




« Просмотров: 4 390 Комментариев:0
 

Категория: Недвижимость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru