Поморское землячество в Москве укрепляет связи с Архангельской областью

Поморское землячество в Москве укрепляет связи с Архангельской областью

В середине сентября в Москве состоялось знаменательное событие – Председателю Правления РОО «Поморское землячество в Москве», Александру Николаевичу Савинову была вручена Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко. Как сообщает сайт «Архперспектива», награда была вручена за большой вклад в реализацию социально значимых проектов в Архангельской области и за активную общественную деятельность.

Общественная организация «Поморское землячество в Москве» уже более 28 лет объединяет уроженцев Архангельской области, проживающих в Москве и за рубежом. Одной из основных целей землячества является участие в социально-экономическом развитии Архангельской области и оказание помощи землякам.

На данный момент в землячестве насчитывается более 700 членов и действует клубная система, включающая различные клубы и секции, такие как «Деловой клуб», «Молодежный клуб», «Клуб Ветеранов» и другие. Помимо этого, Поморское землячество активно сотрудничает с городами и районами Архангельской области, такими как Архангельск, Северодвинск, Котлас, Коряжма и другие. Существуют также соглашения о сотрудничестве с различными учебными и культурно-общественными учреждениями.

Землячество активно вовлечено в социальные проекты: детская программа, областные молодежные соревнования по рукопашному бою и другие. В своей работе земляки получили признание и авторитет среди коллег из других землячеств. Александр Савинов, председатель Правления Поморского землячества в Москве, заявил о намерении значительно расширить взаимодействие с Архангельской областью, отметив, что земляки, проживающие и работающие в Москве, могут быть еще более полезными для своей малой Родины.









Хотите вложить деньги, но боитесь мошенников? Узнать все о Форекс брокерам и не только можно на сайте good-finance.pro. Здесь представлена компания cauvo capital и все нюансы. Вся необходимая информация на одном сайте.




« Просмотров: 6 304 Комментариев:0
 

Категория: Общество / Главные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru