«ЖЭУ ЗАВ ремстрой» продолжает подготовку своих домов к зиме

«ЖЭУ ЗАВ ремстрой» продолжает подготовку своих домов к зиме

Архангельская управляющая компания "ЖЭУ ЗАВ ремстрой" демонстрирует свою профессиональность и безупречное качество работы. Весной этого года, компания получила заявку от обеспокоенной жительницы дома №5 корп.1 по улице Буденного. Женщина сообщила о том, что "кусок плиты вываливается" и требуется немедленное вмешательство.

В ответ на заявку специалисты УК незамедлительно провели обследование данного участка и выявили поломку в железобетонной плите. Однако, восстановление ее целостности требовало выполнения альпинистских работ, что предполагает определенные риски и требует особых технических возможностей.

"ЖЭУ ЗАВ ремстрой" ответственно взялась за дело и восстановила плиту, чтобы обеспечить безопасность жителей этого дома. Важно отметить, что данная работа проводилась еще в летний период, так как альпинистские работы имеют сезонный характер и требуют особых условий для их эффективного выполнения. Полностью предотвратить процесс разрушения железобетонных плит невозможно, поскольку они подвержены воздействию внешних факторов. Однако, благодаря профессионализму и опыту специалистов Управляющей компании, есть возможность частично защитить плиты и минимизировать риски их повреждений.

Несмотря на опасности, связанные с альпинистскими работами, компания не боится высоты и готова принять любые вызовы, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для своих клиентов.



Теги: ЖЭУ ЗАВ ремстрой ЖЭУ заврем завремстрой ремстрой Мальгина Ольга Александровна управляющая компания управляющая компания завремстрой



« Просмотров: 497 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru