Маркетплейс CarClick дал возможность россиянам купить авто за рубежом

Маркетплейс CarClick дал возможность россиянам купить авто за рубежом

Международный сервис CarClick предоставил россиянам уникальную возможность приобрести автомобиль за рубежом онлайн. Теперь для покупки авто нужен лишь выход в интернет.

В последнее время всё больше людей желают купить автомобиль своей мечты за границей и избежать переплаты посредникам. Именно это предлагает международный маркетплейс CarClick. Здесь можно приобрести автомобиль известных брендов, таких как BMW, Lexus, Toyota, Audi, Mercedes. Популярностью пользуются и марки из Китая, включая Zeekr, Voyah, Geely, Changan, Haval, Lotus и другие.

Для покупки автомобиля за границей россиянам всего лишь нужно зайти на сайт CarClick и просмотреть предложения. По информации tvoe-avto.com, на сайте компании представлено более сотни зарубежных продавцов. Остальное, включая выбор надёжного продавца, логистику и таможенное оформление, осуществляют специалисты CarClick. Сайт гарантирует высокую безопасность и прозрачность торговли. Страхование автомобиля на время доставки также обеспечено компанией.

Основатель международного автомобильного маркетплейса CarClick Сергей Пиголкин рассказал: «Миссия CarClick — сделать автомобильный рынок безопасным, выгодным и комфортным для каждого участника. Мы сократили лишние этапы, оцифровали процессы, сделав поиск и покупку автомобиля максимально удобным — без звонков, поездок и переплат».

Специалисты CarClick подчеркнули, что купить автомобиль можно из любой точки мира. Для этого нужно зайти на сайт или скачать мобильное приложение. 

Согласно данным Автостата, в России растёт интерес к покупке автомобилей за рубежом. Хотя цены из-за санкций увеличились, продажи автомобилей продолжают расти. В прошлом году в стране было продано более миллиона новых легковых машин, что почти на 70% больше, чем в предыдущем 2022 году.




« Просмотров: 695 Комментариев:0
 

Категория: Общество / События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru