«Алтэк» поддерживает культурные инициативы вместе с Folk Team

«Алтэк» поддерживает культурные инициативы вместе с Folk Team

На Страстном бульваре в Москве состоялось значимое событие для кулинарного мира — как сообщает портал «Вестник России», 8 апреля здесь открылся новый ресторан Padron на месте известной пиццерии Bocconcino. Этот успех стал результатом усердной работы команды Folk Team, которой руководят Дмитрий Романов и Вениамин Иванов.

Кулинарной составляющей нового ресторана Padron управляют два выдающихся шеф-повара: опытный и отмеченный звездой Мишлен Адриан Кетглас и молодой, но очень талантливый Евгений Цыганов. Вместе они создали инновационную кулинарную концепцию ресторана, опираясь на свой профессионализм и большой опыт.

В меню ресторана Padron можно найти уникальное сочетание кулинарных традиций Испании и Португалии. Здесь можно попробовать как известные блюда, такие как пинчо, кальдерета и паэлья, так и редкие национальные деликатесы. Особенностью ресторана является то, что в нём можно попробовать мясо, которое выдерживается и созревает прямо в ресторане. Также в Padron представлены черты баскской кухни. После закрытия ресторана El Faro, Padron стал единственным заведением подобного формата в Москве.

Один из владельцев группы Folk Team отмечает, что ресторан Padron привлекает внимание не только своей кулинарией и обслуживанием, но и скрытыми аспектами, заложенными в его концепцию. К ним относятся целостность и профессионализм персонала, архитектурное оформление помещения, дизайн, а также уникальное сочетание ресторана и спикизи-бара.

Анализируя экономическую ситуацию на рынке, можно сделать вывод, что для эффективного функционирования заведения в условиях экономических ограничений и санкций необходимо специализированное оборудование. Российские производители оперативно нашли решение и заменили западные бренды, предложив рестораторам отечественные решения. А недостающее оборудование, российские поставщики организовали доставку через альтернативные каналы поставки. Группа Folk Team также столкнулась с этими сложностями, поэтому обратилась за помощью к опытным специалистам из компании «Алтэк» для обеспечения своего нового ресторана профессиональной кухонной техникой. Компания предоставила комплексную поддержку группе на всех этапах работы.

 Александр Кашенцев, генеральный директор «Алтэк» отмечает, что в ресторанном бизнесе, который отличается высокой конкуренцией, особенно выделяется группа Folk Team (рестораны Folk, Amber и Eno Bistro), со своим креативным и профессиональным подходом.

Группа Folk Team планирует запустить шесть-семь уникальных ресторанов, сфокусировавшись на качественном развитии сетевого проекта. Руководство компании "Алтэк" выразило готовность оказать поддержку, что свидетельствует о том, что профессионалы в ресторанном бизнесе успешно преодолевают вызовы, связанные с западными санкциями и колебаниями спроса.



Теги: Александр Кашенцев Алтек Алтек ооо Алтек санкт петербург altek ооо Алтэк Алтэк Folk Team Padron Дмитрий Романов Вениамин Иванов Адриан Кетглас Евгений Цыганов комплексное оснащение предприятий питания и торговли оснащение общепита осна



« Просмотров: 907 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru