Что россияне думают о лете

Россияне поделились своими впечатлениями о лете, результаты опроса, проведенного kp.ru, показали, что для многих это время года связано с яркими моментами. Более половины респондентов отметили, что лето ассоциируется у них со свежими фруктами, обилием ягод и натуральными продуктами.

Согласно итогам исследования, 53% опрошенных стараются в летний период чаще употреблять свежие продукты, включая сезонные ягоды и фрукты, которые приобретаются на рынках. Некоторые участники опроса даже сообщают о том, что выращивают собственный урожай на своих огородах или собирают дикие ягоды в лесу.

Другие 38% респондентов подчеркнули, что лето для них – это теплые вечера, живописные закаты и неспешные прогулки на свежем воздухе.

Кроме того, 32% опрошенных планируют поездки на море, и они не могут представить свой летний отпуск без морских путешествий. Столько же респондентов предпочитают проводить летние дни на даче, наслаждаясь свежим воздухом, работой на грядках и встречами с семьей на природе.

Для 24% участников опроса лето ассоциируется с шашлыками и пикниками. Они не упускают возможности провести время на улице, накрыть стол на свежем воздухе и отдохнуть в беседке или просто расстелить плед на траве.

Ещё 7% россиян предпочитают активное времяпрепровождение в летние месяцы, ассоциируя этот сезон с концертами, фестивалями и другими развлекательными мероприятиями.

Оставшиеся 7% респондентов выбрали вариант «Другое». Некоторые из них выразили мнение, что лето – это время жары, насекомых и период отключения горячей воды.

{isto}


« Просмотров: 91 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях


 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru