Стали известны сроки, когда в домах Архангельска вновь появится горячая вода. Обещанное подключение вызвало волну жалоб со стороны горожан, и после нескольких дней ожидания, а также многочисленных вопросов, теплоэнергетики наконец представили подробный список адресов вместе с датами подключения горячей воды.
Эта информация уже была передана в управляющие компании, которые должны подготовить дома к возобновлению подачи ресурса. В опубликованный график вошли дома, которые будут подключаться с 12 по 17 июня. При этом здания, где горячая вода уже появилась или должна была появиться 11 июня, в этот перечень не включены. Найти свой адрес можно через поиск по документу или в алфавитном списке.
В ТГК-2 предупреждают, что указанные даты пока остаются предварительными. Сроки могут измениться из-за продолжающихся ремонтных работ, выявления новых дефектов на сетях или действий управляющих компаний, которым предстоит работать и в праздничные выходные. Тем не менее, по текущему плану, завершить подключение всех оставшихся домов планируют в течение ближайшей недели.





