В Архангельске устроят большой книгообмен и фестиваль для соседей

Главным событием книжного фестиваля станет обмен книгами в рамках проекта «По-соседски». Участники смогут принести до десяти книг в хорошем состоянии и выбрать что-то новое для себя. В первую очередь интерес представляют художественная литература, включая детские книги, научно-популярные издания, краеведение, а также актуальные учебники, рабочие тетради и канцелярские принадлежности для школьников.

Организаторы фестиваля просят не приносить узкоспециальную научную и техническую литературу, а также неактуальные советские издания, так как такие книги могут не быть приняты.

Параллельно с обменом книг на площадке будут звучать выступления местных музыкантов, таких как !ТОП!, «Твои Полюса», ПСЛ и других. Также планируется ярмарка винтажных вещей и авторских изделий. Для гостей подготовят мастер-классы, различные игры, танцы и другие активности. Книги, которые не найдут новых хозяев, после завершения фестиваля будут отправлены в городские точки буккроссинга.

{isto}


« Просмотров: 59 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Мы в соцсетях


 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru