«Код антихрупкости»: предприниматели обсудят изменения в управлении бизнесом

В Москве 20 октября состоится закрытый B2B-форум «Код антихрупкости». Местом проведения станет «Согласие Hall». Участники встречи рассмотрят вопросы, связанные с адаптацией компаний к изменяющимся условиям работы, развитием продаж и маркетинга, финансовым управлением и масштабированием.

Мероприятие пройдет в рамках премий «Лучшее для красоты» (Best for Beauty), «Лучшее для детей» (Best for Kids) и «Лучшее для питомцев» (Best for Pets). В числе участников — предприниматели из соответствующих и смежных отраслей, представители экспертных советов, основатели и руководители компаний.

Какие вопросы вошли в программу

Одна из частей деловой программы посвящена масштабированию при ограниченных ресурсах. В ходе обсуждений планируется рассмотреть организационные задачи, которые возникают у компаний при увеличении объемов деятельности.

Кроме того, участники затронут развитие продаж и маркетинга, финансовое управление и изменения законодательства. Еще одним направлением станет работа с несколькими каналами продаж и особенности управления такими процессами.

Выступления экспертов

Одним из спикеров станет Настасья Белочкина, совладелец сервиса контроля качества с применением ИИ Ectem и сооснователь компании HyperScript. Тема ее выступления связана с повышением конверсии в продажах, которые ведутся через переписку.

Кира Долгова, основатель международной сети Laser Love, объединяющей 234 филиала, расскажет о масштабировании бизнеса по франчайзинговой модели. В частности, будет рассмотрен вопрос организации работы при расширении сети.

Михаил Москотин, архитектор лидерских систем и бизнес-тренер, выступит с темой развития компании в кризисных условиях.

Собственник и операционное управление

Отдельная часть форума посвящена роли владельца бизнеса. Участники обсудят, как распределяются операционные функции между собственником и командой, а также каким образом можно сохранять контроль над основными направлениями после передачи части текущих задач сотрудникам.

В этом же блоке планируется поговорить о распределении времени предпринимателя. Тема затрагивает совмещение управленческих обязанностей с личными делами и организацию рабочего процесса собственника.

Концепция форума связана с изменениями, которые происходят внутри компаний под влиянием внешних обстоятельств. В рамках программы планируется рассмотреть пересмотр процессов, анализ проблемных участков и корректировку управленческих подходов.

Общение участников

Для профессионального общения предусмотрены две сессии экспресс-нетворкинга. Они станут отдельными блоками программы, в которых смогут принять участие предприниматели, руководители и эксперты.

После завершения выступлений пройдет церемония награждения лауреатов премий. Затем участники смогут продолжить общение на праздничном фуршете.

Расписание и дополнительные сведения о мероприятии размещены на официальном сайте: https://forum.bestforbeauty.info.

{isto}


« Просмотров: 144 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Мы в соцсетях


 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru