Футболист Лукас Трехо просит о помощи после землетрясения в Каракасе

Аргентинский футболист, выступающий за венесуэльский клуб «Маритимо», Лукас Трехо, обратился к своим подписчикам в социальных сетях с просьбой о помощи в поисках своей семьи, после того как в Каракасе произошло разрушительное землетрясение. Об этом сообщает Le Parisien.

Трехо нуждается в поддержке для нахождения своей супруги Яни и двух дочерей — Аароны и Айноа. Он поделился своей тревогой, заявив: «Наше здание обрушилось, и я ничего не знаю о своей семье. Я хочу верить, что их там не было. Пожалуйста, молитесь за мою семью и распространите это сообщение среди всех, кто мог их видеть».

24 июня вечером Венесуэла пережила два мощных землетрясения магнитудой 7,2 и 7,5, которые произошли с интервалом всего в 39 секунд. В результате этих толчков в Каракасе обрушились и получили серьезные повреждения жилые здания. В главном аэропорту Венесуэлы, имени Симона Боливара, часть кровли терминала также обрушилась, что привело к отмене всех рейсов. В стране было объявлено чрезвычайное положение.

По сведениям Геологической службы США, которые приводит AFP, землетрясение магнитудой 7,5 стало самым сильным в Венесуэле с 1900 года. Толчки ощущались даже в соседней Колумбии, в столице Боготе, находящейся примерно в 1000 километрах от эпицентра.

{isto}


« Просмотров: 81 Комментариев:0
 

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях


 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru