IIHF не решил по допуску сборных России на турниры

Совет Международной федерации хоккея (IIHF) до сих пор не пришел к окончательному решению относительно допуска сборных России на свои турниры. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию от анонимного источника.

По словам этого источника, «никакой ясности по нынешней ситуации пока не будет».

Напомним, что 30 октября Спортивный арбитражный суд полностью удовлетворил апелляцию Федерации хоккея России (ФХР) и отменил предыдущее решение IIHF о приостановлении участия России в международных соревнованиях. В IIHF отметили, что в срочном порядке оценят необходимые шаги и временные рамки для исполнения решения и устранения его оперативных последствий.

Также 7 июля Международный олимпийский комитет временно приостановил действие ограничений, касающихся Олимпийского комитета России, и рекомендовал всем федерациям снять ограничения, ранее наложенные на российских спортсменов, так как ранее выданные рекомендации стали неактуальными.

{isto}


« Просмотров: 105 Комментариев:0
 

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Мы в соцсетях


 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru