На Дне города Архангельска подвели итоги конкурса «АВТОграф-2013»

На Дне города Архангельска подвели итоги конкурса «АВТОграф-2013»
На площади перед кинотеатром «Мир» развернулось настоящее автошоу. Гости города и жители столицы Поморья смогли познакомиться с новинками этого года от Mazda, Ford, Nissan, KIA, Ssang Yong, Lada, Peugeot, Opel и Chevrolet. Прямо на площадке каждый желающий смог сесть за руль понравившегося автомобиля, получить консультации у менеджеров дилерских центров.

Не только выбрать авто по душе, но и хорошо отдохнуть всей семьей помогли различные викторины и конкурсы, за участие в которых вручались призы. Одним из таких конкурсов стало разукрашивание картинки автомобиля:

- Мы с сыном делаем свой рисунок машины как можно более разноцветным. Смотрите, тут желтый, красный, зеленый, коричневый. Чтобы не скучно было на дорогах нашего города, - сказал Руслан Линьков.

Но, конечно, самым главным событием стало подведение итогов конкурса «АВТОграф-2013». В этот раз на строгий суд были представлены шесть финалистов, чьи автомобили украшает красивейшая аэрография. Свои оценки творческим идеям автовладельцев давало не только компетентное жюри, но и суд зрительских симпатий.

- Конкурсная комиссия очень долго совещалась, поскольку все работы очень сильные. Все модели безусловно заслуживают внимания. Оценки выставлялись по пяти критериям: качество исполнения, художественная ценность, новаторство, охват автомобиля и гармоничное вписывание рисунка в модель авто, - сказал член жюри Дмитрий Семин.

В итоге в этом году приз зрительских симпатий завоевал рисунок «Трансформер» (владелец машины Денис Устинов).

А диплом за первое место и сертификат на двухсотлитровую бочку бензина вручили Сергею Горохову, чью машину украшает «Повелитель морей».

- Идея рисунка возникла спонтанно, - поделился Сергей. – Просто приобрел новый автомобиль и захотелось чего-то нового, как-то выделиться из толпы. Вот и решил нарисовать. Аэрография состоит из восьми рисунков, которые делались в течение двух месяцев. Да и моему характеру соответствует. Не то, что акула агрессивная, а то, что я люблю море и каждый год стараюсь там отдыхать. Своей победе очень рад. Ну а двести литров бензина для моей рыбки – достойный приз.



« Просмотров: 3 035 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru