1 октября стартовал 6-й городской конкурс «Социальная реклама силами молодёжи»

1 октября стартовал 6-й городской конкурс «Социальная реклама силами молодёжи»С 1 октября стартовал 6-й городской конкурс «Социальная реклама силами молодёжи». В нем могут участвовать школьники и студенты в возрасте от 12 до 23 лет.

Цель конкурса - привлечь молодёжь к работе над решением социальных проблем, обратить внимание общественности на воспитание патриотизма, бережного отношения к природе, любви к ближним, родному краю.Организаторами выступают отдел социального творчества, школа-студия журналистики «Контакт» МБОУ ДО «ДЮЦ» при поддержке администрации Северодвинска. Данный конкурс проводится в рамках реализации муниципальной целевой программы «Молодёжь Северодвинска на 2013 - 2015 годы».Конкурс эскизов социальной рекламы будет проводиться в трех номинациях: - «Северодвинск - любимый город» - социальная реклама, которая пропагандирует патриотические чувства к родному городу, призывает молодёжь оставаться в Северодвинске и приносить пользу своими знаниями и трудом (герои города, достижения города, важные события в жизни города и т.д.);- «Здоровая молодежь = здоровая нация» - акцент делается на то, к чему должен стремиться современный молодой человек (здоровый образ жизни, активная жизненная позиция, бережное отношение к окружающей среде и т.д.), а также на проблемы подростков и молодёжи среде (наркомания, курение, алкоголизм, преступность в среде молодёжи и т.д.);- «Семья - вот счастье» - социальная реклама, утверждающая, что у каждого ребёнка должна быть здоровая и любящая семья или обращающая внимание на причины, которые не позволяют создавать семью, содержащая способы решения таких проблем (здоровая семья, здоровые дети, детские дома, аборты и т.д.)Работы могут быть выполнены с использованием различных видов художественного творчества: изобразительное искусство, компьютерная графика, фотография. Каждая работа должна иметь слоган.Заявки на участие в конкурсе и творческие работы подаются от образовательных учреждений в электронном виде (USB или DVD (CD) в срок до 15 ноября 2013 года в оргкомитет по адресу: г. Северодвинск, пр. Труда, 54, «Детско-юношеский центр», каб. 314, школа-студия журналистики «Контакт»).Конкурс пройдет до 15 ноября. Награждение победителей будет проведено на Фестивале молодёжных инициатив, который состоится 15 декабря.




« Просмотров: 3 552 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru