Курильщикам опасно спать на матрацах

Курильщикам опасно спать на матрацахТакие данные показывает статистика пожаров. Когда владелец матраса курит и засыпает с сигаретой, то пепел падает на матрасах, который начинает тлеть. Все это и приводит к пожару и тогда курение действительно убивает. Владелец любого матраса может жить благодаря здоровому сну и прекрасному настроению. Все это зависит от правильно выбранного основания для матраса. Можно иметь дома самый современный матрас, но если он лежит на провисающем до пола основания, то о сладком сне не может быть и речи.

Чтобы определить какое основание ваше, а какое нет, нужно понимать, что это для правильного ортопедического матраса требуется и правильно собранное и произведенное ортопедическое основание.
Специальное основание представляющее из себя своеобразный постамент из каркаса ч перекладными досками - ламелями. Ортопедический матрас кладется сверху непосредственно на перекладины. Стоит отметить, что ламели сделаны из березы, которая росла в экологическом районе России. От правильно выбранного основания зависит и срок службы самого матраса.
Многие не согласятся с обязательным приобретением основания для матраса. Мало кто понимает, что без правильного основания и сам матрас не сможет проявить своих ортопедических качеств, а значит и владелец не сможет высыпаться полностью и получать удовольствие от сна. Ведь специальные березовые доски обладают определенной гибкостью, благодаря которой матрасы и становятся ортопедическими в полном смысле своего назначения и качества.
Если вы решите даже самый дорогой матрас разместить на полу или на обычном листе ДВП, то они не смогут дать доступ к кислороду. Когда же матрас находится на специальном ортопедическом основании, то воздух всегда может свободно циркулировать. Приятного и здорового сна!




« Просмотров: 3 315 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru