Онлайн знакомства: польза или вред?

Онлайн знакомства: польза или вред?

Наверное, многие из вас сталкивались с ситуацией, когда нравится молодой человек (девушка), а вы стесняетесь не то что познакомиться, просто поздороваться и сделать первый шаг на встречу. Скорее всего, в такой ситуации оказывались многие. И часто наша низкая самооценка или комплексы мешают наладить личную жизнь, хотя со стороны поводов для беспокойства может вовсе и не быть.

Чтобы как-то изменить ситуацию в лучшую сторону, стоит попробовать начать с сайтов знакомств. Например, такого как LOveTime.com. Согласитесь, куда проще написать человеку, даже не видя его, причем здесь, как правило, стеснение отходит на второй план.

Поиски мужа

Многих женщин интересует вопрос: где найти мужа? Мужчин может быть и много, но не со всеми получается построить серьезные отношения. Да и когда? То работа, то учеба. Времени на себя зачастую не остается. А где найти «принца», когда собственно и на поиски времени не хватает? Вот в таком случае идеальным выходом из ситуации станет сайт знакомств. Можно вечерами или когда выдастся свободная минутка написать понравившемуся мужчине сообщение и начать общаться.

Сегодня веб знакомства (бесплатные знакомства для серьезных отношений)- это уже не что-то новое, а вполне обычный, и можно сказать обыденный способ общения. Причем очень результативный. Многие семейные пары нашли друг друга именно на таких вот сайтах, вроде LOveTime.com и живут счастливо: любят друг друга, растят детей.

Расширяем круг общения

Справедливости ради нужно заметить, что в сети совершенно легко можно найти и просто человека близкого по духу или интересам, что само по себе уже не мало. Например, вы недавно переехали в новый город и еще не успели обзавестись новыми знакомыми. Тогда почему бы не поискать их в интернете? Здесь всегда можно найти спутника на вечер, сходить в кино, устроить экскурсию по городу. Не обязательно начинать общение с огромной симпатии и любви. Дружеского общения на первых порах может быть достаточно. А вот уже потом, проведя вместе какое-то время, может и появится то самое чувство искры и страсти. Не все сразу.

Друзей в интернете также можно найти. Ведь в процессе переписки всегда можно узнать, чем человек увлекается, что любит. Возможно, у вас похожие вкусы или вы занимаетесь в одном направлении. Тогда плюс ко всему вы получите еще и единомышленника, который всегда сможет составить вам веселую, дружную компанию. Все в ваших руках. Не нужно жить предубеждениями. Все гораздо проще.




« Просмотров: 4 005 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru