Статусы в социальных сетях

Статусы в социальных сетяхИнтернет на сегодняшний день занимает далеко не последнее место в жизни большинства людей. Многие из нас имеют свои странички в каких-либо социальных сетях. Конечно, не все посещают их ежедневно, но всё же периодически появляются там, проверяя новости и заходя на странички своих друзей для того, чтобы узнать об их возможных изменениях в жизни. Это другая реальность, в которой каждый может выразить свои эмоции, переживания, поведать о своем внутреннем мире. Музыка, видеозаписи, аватары в своей совокупности могут многое рассказать о человеке, составить так называемый психологический портрет.

Однако на статусы в последнее время обращают все большее внимание, чем на те же аватарки или песни, потому как именно они могут отразить настроение человека, уровень его интеллекта, культуру, предпочтения. Кто-то сообщает в статусах об успешной сдаче экзамена или зачета, а кто-то признаётся в любви - вариации статусов безграничны. Статусы располагаются вверху странички, поэтому их трудно не заметить.

Разумеется, не каждый обладатель той или иной страницы является автором цитаты, написанной в статусе. Одни используют цитаты великих людей, другие пользуются интернет-ресурсами типа http://statuso.net/ цитаты которых ими и используются. Различного рода тематика позволяет пользователям социальных сетей найти подходящий статус для своей странички, соответствующий его настроению и способный отразить все его чувства в одной фразе.

Заходя на странички своих друзей мы, видя статус, можем предположить, в каком расположении духа они находятся и, соответственно выбираем наиболее верный подход, для того, чтобы написать им и пообщаться.

Каждая страница - это «мини-сайт», который каждый моделирует по своему усмотрению и почти у всех возникает желание выделиться своей оригинальностью.

Можно относиться к статусам серьезно, а можно не обращать на них особого внимания, ведь все по-разному оценивают их важность, однако все же большинство людей заполняют эти строчки своими умозаключениями. Для кого-то это всего лишь набор подходящих по смыслу слов, а кому-то этот набор слов может поднять или испортить настроение. В последнее время существует много людей, симпатизирующих друг другу, которые этими самыми статусами в прямой или завуалированной форме говорят об отношении к кому-либо, надеясь, что нужный человек обратит на это внимание и поймет все правильно. Однако не всегда получается именно так, поэтому нужно подходить к выбору статуса серьезнее, ведь они многое могут рассказать.




« Просмотров: 4 528 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru