ТОП-5 переживаний замужних дам

ТОП-5 переживаний замужних дам

Как заставить полюбить собственного мужа? Куда пропала любовь из брака? Почему муж не хочет  интима? Такие вопросы тревожат замужних женщин, которые несколько лет пробыли в браке.

Девичьи переживания бывают различными, однако есть те, которые чаще всего беспокоят женщин в браке. Первый вопрос, который интересует замужних барышень, - отсутствие секса. Это самая большая проблем современных семей. Причин тому, что супруга перестает интересовать классический или анальный секс, минет в презервативе, множество. В основном, это банальная усталость. В силах партнеров исправить ситуацию, внеся в отношения искорку. К примеру, можно освободиться на пару часов, чтобы посидеть вместе в парке, сходить в кино, посетить кафе. Конечно, составлять список ресторанов не стоит. Это отобьет все желание провести время вместе. Мощным объединяющим фактором является присутствие общих увлечений, интересов, хобби. Вторая причина – финансовый кризис. В том случае, если мужчине приходится постоянно думать о том, где найти деньги, у него пропадает вся романтика.

Еще одна проблема замужних женщин – отсутствие возбуждения при бытовом сексе. Чтобы решить данную проблему, нужно в первую очередь начать с себя. Красивый комплект белья, одежда, ухоженный внешний вид может поменять многое.

Третья проблема, которая мучает замужних женщин, - отсутствие помощи от мужа по хозяйству. И хотя изменить устоявшиеся привычки взрослого человека нельзя, но подкорректировать можно. Настаивать не стоит, так как может быть скандал. Лучше обговорить проблему, рассказать партнеру, что конкретно не устраивает. Необходимо спросить о том, какую работу было бы по душе делать мужчине.

В ТОПе переживаний замужних дам и раздражающие привычки мужа. На самом деле, тут нет ничего страшного. Это нормальный процесс жизни. Хуже, если супругам абсолютно все равно, чем занимается вторая половинка. Нужно бороться за семейное счастье вместе.

Проблемой для барышень в браке является и то, что после свадьбы отношения с мужем изменились. Возможно, тут играет роль инстинкт хищника. Когда мужчина добился расположения женщины, он успокаивается. Необходимо внимательно присмотреться к поведению мужчины и его отношению к другим людям. Если он ведет себя развязано и хамски с другими, никто не может гарантировать того, что и со своей супругой мужчина не будет вести себя также.




« Просмотров: 2 590 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru