Мобильные туалетные кабины

Мобильные туалетные кабины

Мобильные туалетные кабины изготовлены из стойкого к ультрафиолету, цветного и ударопрочного полиэтилена низкого давления, допускающего длительную эксплуатацию в диапазоне температур от -55 до +600C.

Конструкция мобильной кабины рассчитана на многократное перемещение и транспортировку. Боковые панели, передняя панель и крыша изготовлены методом вакуум-формовки (подробнее о процессе вакуум-формовки). Полиэтилен, используемый для производства туалетных кабин окрашен в массе, не выгорает и не меняет свой цвет. Крыша белого цвета имеет высокую светопроницаемость, за счет этого обеспечивается естественное освещение пластиковой туалетной кабины в дневное время. При необходимости к кабине может быть установлено искуственное освещение и другое дополнительное оборудование. Передняя панель с дверью усилены металлическим каркасом с антикоррозионным покрытием и имеют высокую вандало-защищенность. Механизмы и фурнитура рассчитаны на длительную эксплуатацию, установлены «скрытые» петли. Накопительный бак имеет повышенную прочность. Пластик покрытия полов и бака является легко моющимся материалом, что облегчает санитарную обработку.

Преимущества биотуалета

Несомненным преимуществом биотуалета является возможность размещать его как в отдельно стоящем домике, так и в жилом здании. Неприятные запахи исключены, очистка туалета исключает разбрызгивание, весь процесс занимает немного времени и не доставляет никаких неудобств. Биотуалет – современная замена деревянным постройкам с выгребной ямой. К сожалению, такого полезного изобретения, как биотуалет не было в доме у немецкого священника и это послужило возникновению забавного курьеза.

Одна английская семья любила приезжать в Германию, и вот как то, выехав за город, они присмотрели хорошенький домик, утопающий в зелени. Решив, что это прекрасное место для проведения отпуска, семья договорилась с хозяином – немецким священником, об аренде. Вернувшись домой, они задумались, что осматривая дом, не увидели туалета, и тогда решили написать письмо с вопросом, где же расположен WC?

Прочитав письмо, немецкий священник растолковал аббревиатуру WC, как Walls Chapels (германо-английская церковь), а не water closet, и ответил английской семье следующее:

«Уважаемые господа, рад был получить ваше письмо, а на вопрос хочу сообщить: место, о котором Вы спрашивали, расположено в 12км от дома. Поэтому ездить туда лучше на велосипеде или машине, и лучше приезжать заранее, чтобы занять сидячие места, которых может не хватить для всех посетителей. Воздух там очень приятный, установлен кондиционер, родители и дети сидят рядом и все поют хором. Бумажный лист выдадут на входе, но потом его надо будет вернуть, чтобы и другие могли воспользоваться. Прекрасная акустика позволяет и снаружи слышать всё, что происходит внутри. Жду вашего приезда, с наилучшими пожеланиями…»

Продажа туалетных кабин

О том, что продажа биотуалетов на сегодня является делом довольно популярным и выгодным, говорить не приходится. Этот вид товара давно приобрел международную популярность, ведь он универсален, прост в использовании и при этом экологичен (аренда туалетных кабин).

Как и любой другой товар, биотуалеты имеют свою историю. Считается, что это более или менее современное достижение науки и техники, но на самом деле первые модели мир увидел примерно 30 или даже 40 лет назад, что не так уж недавно.

Предки современных туалетов, обыкновенные тумбы с круглыми вырезами, и правда являются древними. Так, подобные вещи находили еще в гробницах древнеегипетских фараонов. Конструктивно это были резные, деревянные тумбы, имеющие круглый вырез. Внутрь их ставился ночной горшок, который после испражнений убирался. Удобно то, что тумбу можно было переносить куда угодно, она ставилась там, где фараон желал справить нужду.

В 40-х годах в США, точнее, в штате Калифорния были изобретены более современные аналоги биотуалетов, так называемые докерские туалеты. Они также были переносными и относительно легкими. Сейчас продажа биотуалетов еще более популярна, чем когда либо.

Аренда туалетных кабин, виды санитарных жидкостей

Фирмы, которые занимаются арендой туалетных кабин, не забывают говорить своим нынешним, а также потенциальным покупателям о том, что успешного использования для данного товара следует также иметь соответствующие расходные материалы. Речь идет как о гигиеническом наполнителе для биотуалета, так и о специальной санитарной жидкости. Следует отметить, что все они делятся на несколько условных видов, которые, в свою очередь, отличаются тем, что в своей основе имеют разное действующее вещество.

Особенности аренды туалетных кабин неразрывно связанны с тем, чтобы объяснить арендатору, какая жидкость имеет какие достоинства и недостатки, помочь ему определиться с выбором и остаться приобретением впоследствии довольным.

Итак, гигиеническая жидкость может быть на основе аммониевых соединений, тогда основой ее является ни что иное, как азот. При ее использовании отходы разлагаются примерно неделю. Есть также жидкости, действующие на основе формальдегидных соединений, там за основу взяты формалиновые вещества. Но, к сожалению, для жилых помещений они совершенно не подходят. Третий подвид – это различные биологические соединения, они разлагают фекалийные массы при помощи специфических бактерий.

Туалетные кабины на основе торфа

На сегодняшнем российском, впрочем, как и на мировом рынке продажа туалетных кабин весьма активно развивается. Дело в том, что они обладают рядом преимуществ, которые определенно нельзя не учитывать. Более того, большое разнообразие моделей и, соответственно, разная ценовая политика делают возможным выбор, исходя из любых потребностей и любого бюджета.

Особенно популяризировалась в последнее время продажа туалетных кабин, работающих на основе торфа. Дело в том, что такой биотуалет будет являть собой двойную пользу. С одной стороны, вы оборудуете себе вполне комфортное и современное отхожее место, но с другой – вы принесете немалую пользу собственному огороду. Из этого следует, что торфяные биотуалеты являются оптимальным решением для тех, кто обустраивает себе загородные дома или участки.

Продажа туалетных кабин торфяного типа также не сопряжена с большими сложностями, ведь он стоит относительно не дорого и предельно прост в использовании. Есть нижний выдвижной контейнер, который следует время от времени опорожнять и затем закладывать торфяной наполнитель. После каждого использования торфяную смесь следует дозатором, либо механической ручкой, а то и просто совком насыпать сверху. Способ будет зависеть от модели туалетной кабины.




« Просмотров: 2 831 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru