Недорогие кровати с матрасом

Недорогие кровати с матрасом

Так как бюджет у всех людей разный, то и платежеспособные потребности тоже различные. Поэтому, если кто-то ищет дорогую элитную мебель, то кто-то хочет купить недорогие кровати с матрасом. Но главное, чтобы в доме было счастье, а от размера кошелька оно не зависит. Тем более, что сегодня рынок предлагает кровати, которые одинаково хороши как по цене, так и по качеству. Но для того, чтобы не ошибиться с их выбором, необходимо знать несколько секретов.

Материалы изготовления

При стремлении приобрести недорогие кровати с матрасом важно определиться в материалах изготовления, которые в большейстепени влияют на уровень цены. Так, корпус кровати, выполненной из массива натурального дерева, будет дороже, чем модели из ДСП или МДФ. При этом кровати из сосны будут стоить дешевле, чем, например, кровати из дуба или кровати из бука.

А если вы захотите купить мягкие кровати, то тогда нужно будет выбирать изделия, обтянутые кожзамом или обычным обивочным материалом. Понятное дело, что кровати, декорированные натуральной кожей высокого качества, бархатом или парчой, дешевыми быть не могут.

Тоже касается и матрасов. Если перед вами находится ортопедический матрас, имеющий блок независимых пружин и дорогой натуральный наполнитель, то о бюджетной покупке придется забыть. Хорошим вариантом покупки недорогих кроватей с матрасом будет являться матрас, выполненный с зависимыми пружинами и каким-то синтетическим наполнителем типа синтепон или поролон. Популярная кокосовая койра будет стоить несколько дороже, чем недорогие матрасы, но тоже приемлемо.

Простые конструкции

При выборе недорогих кроватей с матрасом следует отдавать предпочтение простым конструкциям, так как каждый новый элемент будет только увеличивать стоимость изделия. Так, обратите внимание, что за подсветку, встроенные полки и тумбы, конечно, придется доплачивать.

Но особо хочется сказать о подкроватных ящиках. С одной стороны, они будет увеличивать цену модели, а, с другой стороны, позволят сэкономить на покупке шкафа или комода. Ведь недорогие кровати с матрасом и подкроватными ящиками позволят сложить туда большое количество самых различных вещей, что очень актуально именно для малогабаритного жилья. При этом такие модели могут иметь как подъемный механизм, так и выдвижные ящики.




« Просмотров: 2 143 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru