Межкомнатные двери эконом класса - хороший способ уменьшить бюджет ремонта

Межкомнатные двери эконом класса - хороший способ уменьшить бюджет ремонта

Делая ремонт, всегда хочется чтобы конечный результат был максимально красив, а затраченная на покупку строительных материалов сумма не была разорительной. Существует определенный набор строительного материала сэкономить на покупке которого не получиться. Ища пути удешевления ремонта люди пришли к выводу, что уменьшить бюджет ремонта квартиры или дома можно благодаря покупке качественных и визуально привлекательных дверей эконом класса.

Ламинированные двери по своим внешним характеристикам ничуть не уступают дорогим вариантам оформления межкомнатного проема. В отличии от дверей из массива, ламинированное полотно отличается легким весом и простотой производства. Ламинированное покрытие наносится на обыкновенные филенчатые двери и тем самым в разы увеличивает их визуальную привлекательность. Современные методы нанесения ламината на поверхность дверного полотно обеспечивают максимальное сцепление покрытия и поверхности двери, а значит, покупатели могут не сомневаться в надежности и долговечности такого товара. Визуально отличить недорогие двери, покрытые ламинатом от элитных, может только профессионал. Если покупателю нужно получить просто качественную красивую дверь, а не предмет гордости и хвастовства, то недорогое, покрытое ламинатом полотно прекрасно подойдет для отделения одной комнаты от другой.

Что касается выбора дверей эконом класса, то он поражает своим разнообразием. По конструктивным особенностям недорогие двери разделяют на:

  1. Распашные (полотно открывается полностью вправо или в лево).
  2. Створчатые (двери состоят из двух створок открывающихся в разные стороны наподобие ворот).
  3. Раздвижные.

Также межкомнатные двери могут быть глухими или иметь стеклянные вставки всевозможных форм и цветов.

Межкомнатные двери эконом класса представлены широкой цветовой гаммой, благодаря чему можно подобрать для себя такой вариант, который максимально соответствует общему дизайну интерьера. Декоративные вставки из матового или прозрачного стекла помогут решить проблему слабо освещенных помещений, а также внесут свой неповторимый шарм в общую концепцию интерьера. В зависимости от формы и размера стеклянных вставок цена на дверь может меняться.

Размер дверного полотна, форма и цвет стеклянной вставки, фурнитуру – все это заказчик может выбрать при покупке двери эконом класса.




« Просмотров: 5 333 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru