Проект «Трезвая Россия» в каждом регионе

Проект «Трезвая Россия» в каждом регионе

На центральном Совете сторонников Партии, который прошел в Москве, 18-19 мая, обсудили новые проекты «ЕДИНОЙ РОССИИ». «Чистый Север – чистая Россия», «Россия за жизнь на дорогах», «Трезвая Россия» - проекты, которые координируют сторонники. В скором времени они заработают и в нашем регионе.

«Общество должно освободиться от наркотической и алкогольной зависимости, - говорят сторонники». Потому проект «Трезвая Россия» направлен, в первую очередь, на пропаганду здорового образа жизни. Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов напрямую выполняет задачи «трезвого» проекта. Спорт должен отвлечь молодежь от пагубных привычек. Через флэш-мобы и акции вот уже в 58 субъектах страны, борются с пьянством и наркоманией.
Особенно актуальным для Ненецкого округа оказался проект «Чистый Север – чистая Россия». Экологические проблемы, которые существуют сегодня, известны всем. Потому и проект ставит перед собой цель создать целое движение экологического сотворчества. Чистота не только залог успеха, но и лучшей жизни.
Проект «Россия за жизнь на дорогах» относится не только к безопасности движения. Здесь сторонники делают ставку на развитие увлечения у молодежи автомобилями, тюнингом, аэрографией. К примеру, любителей нелегальных гонок пытаются привлекать к нормальному автомобильному спорту. Ну и, конечно, состояние дорог должно быть под общественным контролем.
Напомним, что Ненецкий округ в Москве представлял председатель Ненецкого регионального Совета сторонников ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Тюкачёв.

По информации Единая Россия




« Просмотров: 5 187 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru