В Архангельске прошла презентация Volkswagen Sochi Edition

В Архангельске прошла презентация Volkswagen Sochi Edition

Выпуск автомобилей Sochi Edition стал одним из самых значимых для Volkswagen событий в преддверии Зимних Игр 2014 года в Сочи, поэтому мероприятие прошло под лозунгом «Первая победа уже до Игр!».

В субботу 14 сентября в здание автосалона Авто Зигер (Официального дилера Volkswagen) прошла презентация  этой специальной серии. Весь салон был празднично оформлен, в сине-белых фирменных цветах. Посетителей было достаточно, они были у каждого автомобиля и общались с консультантами, у стойки администратора салона несколько приглашенных оформлялись на тест драйв,  были посетители и в зоне представителей банков и страховых компаний. В центре зала были накрыты столы с легкими закусками и напитками.

Так же в центре была выделена игровая зона, где проводились конкурсы, а также зона для маленьких детей с игрушками и детским столом и принадлежностями для рисования. Для детей постарше и взрослых проводились конкурсы на лучший плакат, дизайн спортивного костюма или надо было придумать кричалку. В перерывах любой желающий мог осмотреть машину и пообщаться с менеджерами, которые могли утолить любое любопытство. Надо отдать должное акробатическим номерам и искусству ДиДжея, их слаженная работа создавала атмосферу праздника.

Но самый главный сюрприз презентации для всех поклонников спорта марка Volkswagen приготовила в преддверии важного для всех россиян события - Олимпийских игр в Сочи 2014 - специальную серию Sochi Edition. Автомобили этой спецверсии будут предлагаться в трех цветах - белый «Candy», серебристый «Reflex» металлик и черный «Deep» с перламутровым оттенком.

Внешне особенный стиль и индивидуальность моделям Sochi Edition придают оригинальный декор решетки радиатора с черной лакировкой и хромированной отделкой, контрастная черная лакировка наружных зеркал, эмблемы Sochi Edition на передних крыльях, а также новые легкосплавные колесные диски. Эксклюзивный дизайн продолжается и во внутренней отделке - модели Sochi Edition получили специально разработанную черно-синюю тканевую отделку сидений с рельефным рисунком «Khosta», напоминающим переплетения ледяных кристаллов. Этот же мотив повторен в декоративных накладках на передней панели и обшивках дверей.

В рамках дней открытых дверей клиенты дилерского центра «Авто Зигер» могут подробнее познакомиться с автомобилями Polo седан, Jetta, Tiguan, Amarok и Caddy в специальном исполнении, а также пройти тест-драйв понравившейся модели.




« Просмотров: 6 990 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru