Как выбрать стол-книжку?

Как выбрать стол-книжку?Современные требования к мебели уже далеко не те, какими они были еще 20-30 лет назад. Сегодня диваны, шкафы и столы должны быть не только красивыми и удобными, но и функциональными. Это своеобразный эталон. И в полной мере ему соответствуют столы-книжки.

Такое изобретение - просто «находка» для владельцев небольших одно- или двухкомнатных квартир. Он может легко раскладываться и складываться, не занимая при этом много места в комнате, где каждый метр ценится на вес золота.

Если вы привыкли к шумным домашним застольям, то присмотритесь к столу-книжке прямоугольной или овальной формы. В полностью разложенном состоянии он может предоставить до десяти посадочных мест, что идеально для приема большой компании. Кроме того, такой стол можно разложить и наполовину - это на тот случай, если вы решили устроить «шведский стол» или ждете в гости всего несколько человек.

Но захотеть приобрести стол-книжку - это полдела. Нужно еще знать, как правильно его выбрать. Многие совершают одинаковую ошибку - они покупают стол и не учитывают того, что за ним еще будут сидеть люди. Из-за этого стол в разложенном состоянии может занимать такую площадь, что для стульев с гостями в комнате просто не останется места.

Поэтому, чтобы стол-книжка впоследствии не стал для вас обузой, при покупке в первую очередь измеряйте его длину в разложенном состоянии. К полученной длине прибавьте размеры стульев. Чтобы рассчитать место, необходимое гостям для того, чтобы встать из-за стола, просто прибавьте к полученным данным сантиметров 40. Вот и все! Таким образом, вы точно определите, какие габариты стола идеально подойдут именно для вашей квартиры.

- Если вы наберёте в поисковой строке Яндекса «стол книжка купить» и посмотрите результаты, то удивитесь, насколько разнообразны современные модели. И не случайно! Ведь стол-книжка - это не только функциональная мебель, но и превосходное дополнение к интерьеру помещения. К примеру, он будет отлично смотреться, если его поставить у окна и декорировать оригинальными фигурками. А некоторые обставляют стол фотографиями, превращая его в некий уголок семейной идиллии.

- Если вы ищете функциональную, удобную и красивую мебель.
- Если вам нужны универсальность, прочность и способность легко вписываться в интерьер помещения.
- Если вы любите принимать гостей, но не готовы держать дома большой обеденный стол.

Тогда присмотритесь к такому явлению в мире мебели, как стол-книжка, и купите себе домой такой полезный и удобный предмет интерьера!




« Просмотров: 5 023 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru