Юрий Коробов прокомментировал послание Президента РФ

Юрий Коробов прокомментировал послание Президента РФ

Главным мировым политическим событием минувшего понедельника стало Послание Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию. В Москве в огромном зале Гостиного двора Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному собранию уже в 18-й раз. Последний раз президент обращался с ним к депутатам и сенаторам почти два года назад. Но понятно, что слова главы страны были адресованы не только парламентариям, но и всем жителям. Телезрители и присутствующие в зале с большим интересом слушали важнейшие на сегодня вопросы, стоящие перед государством в экономической, социальной и гуманитарной сферах.

В Послании развитию российской экономики была посвящена основная часть. Экономическая система России оказалась устойчивой и прочной, несмотря на стремление к дестабилизации извне. У нас есть всё, чтобы обеспечить безопасность и создать условия для развития нашей страны. Именно в этой логике мы действуем и будем действовать дальше, - подчеркнул Владимир Путин.

«Благодаря совместной работе Правительства, Парламента, банковской системы, субъектов Федерации и, конечно, делового сообщества мы обеспечили устойчивость экономической ситуации, защитили граждан, поддержали предпринимателей, которые вкладывают средства в развитие своего дела, а значит в развитие страны» – сказал Президент Российской Федерации.

Российский бизнес продолжает развивать и укреплять связи с надежными, ответственными партнерами, оперативно перестраивает логистику. Бизнесмены России активно комментируют это Послание Путина. Так своё мнение высказал председатель совета директоров АО «Берега» Юрий Коробов. Он так же является бизнес-послом России в Танзании и Президентом «Общества дружбы и развития культурно деловых отношений с Объединенной республикой Танзания».

«Российское бизнес-сообщество поддерживает заданный руководством страны вектор развития, - отметил Юрий Коробов. Бизнес заботится о людях: увеличивается количество рабочих мест, укрепляются гарантии социальной защиты. Также налаживаются отношения с рядом новых стран, реализуются совместные проекты в различных областях – от экономики до гуманитарной сферы. Так и должно быть: сплоченная совместная работа, четко поставленные цели и нацеленность на результат»

В современных условиях бизнеса, когда мир становится многополярным, особенно актуально развитие института бизнес-послов. Это предприниматели профессионалы, на их плечах лежит ответственность на выстраивании доверительных отношений представителей отечественного бизнеса и зарубежных партнеров. Необходимо предпринять все возможные усилия для развития и продвижения российского предпринимательства, активно продолжить выход на зарубежные рынки. Именно сейчас напрямую от бизнеса зависит стабильное развитие экономики государства, отметил Юрий Анатольевич.

«Я уверен, что мы всегда найдем решения для самых сложных задач, с которыми бизнес ежедневно сталкивается, подчеркнул Юрий Коробов. Как представители деловой среды Российской Федерации, мы глубоко осознаем всю ответственность за развитие предпринимательства, как одного из основных векторов развития всей российской экономики. Чем сложнее задача, тем интереснее ее решение. Главное, что мы все работаем ради важнейшей цели благополучия и процветания нашей великой страны».




« Просмотров: 4 803 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Политика / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru