Небывалые представления в столице для всей семьи

Небывалые представления в столице для всей семьи

Московскому государственному цирку немного меньше 50 лет. За этот период времени он воспитал настоящих поклонников искренних впечатлений и доброго юмора. В цирк на Вернадского цена билетов не имеет значения, ведь взрослый и юный зритель получат бесценные эмоции. И артистам есть что показывать: для красочных представлений отведен зал вместимостью 3 400 человек, где высота амфитеатра составляет 36 метров (сравнимо с 12-этажным зданием). Поэтому обитель детства и смеха по праву считается крупнейшим в мире стационарным цирком.

Изумления вызовут номера, тщательно продуманные балетмейстерами, художниками и режиссерами. Артисты выступают фактически во всех известных жанрах, что представлены в аналогичных учреждениях, чем обосновано разнообразие программ. Творческий коллектив – это заслуженные и народные артисты РФ, лауреаты цирковых фестивалей мирового значения, а также носители известных фамилий в театральной сфере.

С конца 2012 года во главу заведения стал Эдгар Запашный. На пару с братом Аскольдом он занимается организацией представлений на уровне лучших западных постановок. Ведь у артистов колоссальный опыт: в свое время они покорили своими шоу десятки стран. Особый отклик выступления Запашных с дикими животными получили в Китае и Японии.

Высокая технологичность для аудитории

Все хотят лицезреть нечто удивительное, но это очень просто сделать, если купить билеты в цирк в Москве. Он оснащен по последнему слову техники. Особого внимания достойны 5 манежей, что во время представления сменяются в считанные минуты:

  • Ледовый

  • Водный

  • Иллюзионный

  • Световой

  • Конный

Хотя с учетом наличия репетиционного манежа их насчитывается не 5, а 6. Труппа артистов выезжала на гастроли более чем в 20 государств. А в родных стенах представили свыше 100 программ.

Разнообразие фауны под одним куполом

Большой Московский Государственный цирк на проспекте Вернадского славиться номерами с дрессированными животными. Среди них обезьяны, змеи, лошади, медведи, попугаи, а также большие кошки (львы, пумы и тигры). Здесь представлено шоу с участием ежиков, не знающее аналогов. Дети в восторге от маленьких смешных зверюшек, что не бояться шума зала, покорно преодолевают препятствия и ловко выполняют команды.

Пообщаться с безобидными животными разрешается в интерактивном зале. Здесь можно даже потрогать зверей, которые вряд ли встретятся в обычной природе (например, детенышей дикобраза). Цирк на Вернадского – добрая традиция и место, что остается любимым из поколения в поколение.




« Просмотров: 1 368 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru