Бизнес сувениры с логотипом

Бизнес сувениры с логотипом

Бизнес сувениры с логотипом в последнее время становятся все более популярными. Ими являются:

  • ручки;
  • карманные фонарики;
  • монетницы;
  • часы;
  • брелоки,
  • картины;
  • настольные аксессуары.

Одним словом это рекламная и сувенирная продукция, применяемая при проведении акций, презентаций, рекламных кампаний, дегустаций. Хочется растолковать значение слова “сувенир”. Это – подарок на память. В качестве подарка используются любые предметы, однако изначально ими являлись художественные изделия.

Реклама и сувениры

Практика показывает, что бизнес сувениры с логотипом сегодня используются активным образом в рекламе. Это не случайно. Данный способ используется для привлечения клиентского внимания, а так же повышения узнаваемости, формирования позитивного имиджа, достижения лояльности. Таким образом промо-сувенир и проявляет собственную эффективность. Данный вид подарков стал почти неотъемлемой частью презентаций, рекламной кампании и промо-акции.

Сувенирные группы

Бизнес сувениры с логотипом можно условно поделить на несколько групп. Они напоминают о местах пребывания – города, страны, исторические памятники, премьеры, ярмарки и выставки. Сувениры – вещь, которая напоминает о праздниках – открытия объектов, дни рождения, юбилеи людей или компаний. Такие вещи всегда с чем-либо ассоциируются.

Сувениры уже стали неотъемлемым инструментом в коммуникациях бизнеса и рекламы, как и корпоративные сувениры. Они так же работают на тот имидж, которым обладают компании и фирмы. Сувенирные подарки – не только “памятка”. Это еще и нестандартный носитель информации и компании, предприятии и фирме.

Бизнес сувениры с логотипом

Весьма выгодная услуга – приобретение бизнес сувениров оптом. Это прекрасный вариант, когда нужно закупить много сувениров для какого-либо масштабного корпоратива или праздника. Ведь на таких мероприятиях владельцы фирм ни за что не упустят возможности разрекламировать себя, показать спектр своих услуг и т.д.

Клиент может сначала выбрать какую-либо сувенирно-рекламную продукцию и потом обратиться к специалистам фирмы с просьбой нанести на неё логотип (нанесение логотипов на сувениры), эмблему или же информацию о компании. Вся продукция предоставлена в интернет-каталоге фирмы, на сайте. Там можно ознакомиться не только со спектром услуг, но так же и с расценками.

Нельзя не упомянуть про туристический бизнес, которым заниматься крайне прибыльно. Ведь за курортный сезон приезжие расстаются с весьма большой суммой денег – они оплачивают экскурсии, питание, развлечения, проживание… и, конечно же, сувениры. Их они приобретают как себе, так и в подарок. Туристический бизнес – это доминирующая статья доходов целых стран и отдельных курортов.

В заключение хочется отметить, что бизнес сувениры с логотипом – это отличная возможность показать свою компанию в лучшем свете и предоставить спектр услуг и продукции. А если обратиться в хорошую компанию – всё будет еще и оригинально, на высшем уровне.




« Просмотров: 2 314 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru