Игорь Скубенко: «С кумовством буду разбираться жёстко!»

Игорь Скубенко: «С кумовством буду разбираться жёстко!»

На минувшем оперативном совещании с руководителями структурных подразделений глава Северодвинска Игорь Скубенко жестко поставил вопрос о недопустимости родственных связей в стенах действующей административной власти.
Глава города потребовал предоставить ему полную «матрицу» семейных связей в городской администрации. «С кумовством буду разбираться жестко!», - пообещал Игорь Скубенко.
Поводом для таких радикальных методов стал запрос одного из информационных агентств, о том, на каком основании в администрацию устраиваются родственники работающих в ней людей.
В ходе заседания градоначальник также подчеркнул, что, работа родственных подрядов и семейных династий в администрации Северодвинска недопустима и, несмотря на высокие должностные позиции, действие Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих никто не отменял.
В заключении Игорь Скубенко добавил, что решение данного вопроса важно не только потому, что кумовство на местах способствует конфликту интересов и процветанию коррупции, главу города также беспокоят и морально-этические качества чиновников, которые будут работать на благо Северодвинска.






Процесс подготовки строительной площадки является очень важным и ответственным этапом, так как именно подготовка, расчистка строительной площадки будет определять ход строительства. Лучше доверить этот вопрос настоящим профессионалам, таким как "Т Дигер". Наличие специального оборудования и большого опыта позволит быстро и качественно расчистить строительную площадку.




« Просмотров: 3 276 Комментариев:0
 

Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru