Вандалы, прекратите свои действия!

Вандалы, прекратите свои действия!

Управляющая компания "ЖЭУ ЗАВ ремстрой" обращается к жителям Архангельска с призывом беречь общедомовое имущество. Совсем недавно произошли акты вандализма в трех домах города, что привело к значительным повреждениям и дополнительным затратам на ремонт и обслуживание.

В 6-ом подъезде дома №86 по ул. Школьная была сломана створка дверей кабины лифта, а в 1-ом подъезде соседнего дома №84 была повреждена кнопка приказа 6-го этажа. Хотя все повреждения были устранены, между тем, жильцы вынуждены были использовать лестницы на время ремонта.

Помимо этого, в доме №98 по ул. Выучейского вандалами были испачканы краской стены и повреждено окно после недавно проведенного косметического ремонта. "ЖЭУ ЗАВ ремстрой" также выполнила работы по восстановлению и просит жителей, их детей и гостей быть более бережливыми и уважительными к имуществу и средствам собственников.

Мы напоминаем архангелогородцам о важности бережного отношения к общедомовому имуществу и просим предотвращать подобные акты вандализма. Объясните своим детям и гостям, что ремонт и обслуживание зданий оплачивается из вашего кармана.

Кроме того, стоит учесть, что с 1 октября 2023 года вступили в силу изменения в Гражданский кодекс РФ. Согласно этим изменениям, если один из собственников понесет дополнительные расходы из-за действий другого собственника, виновник будет обязан компенсировать стоимость восстановительных работ за свой счет.

Просим вас быть ответственными жителями и сотрудничать с управляющими компаниями в предотвращении актов вандализма. Спасибо за ваше понимание и содействие в создании благоприятной обстановки в нашем городе.



Теги: ЖЭУ ЗАВ ремстрой ЖЭУ заврем завремстрой ремстрой Мальгина Ольга Александровна управляющая компания управляющая компания завремстрой



« Просмотров: 690 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru