Александр Фролов подводит итоги 20-летия Группы Аквилон

Александр Фролов подводит итоги 20-летия Группы Аквилон

За последние годы Группа Аквилон смогла значительно нарастить объемы строительства и войти в десятку крупнейших застройщиков. У компании сформированы резервные производственные мощности, и она обладает финансовой устойчивостью. В ближайшее время Группа Аквилон планирует реализовать несколько проектов в Поморье, общей площадью более 200 тысяч квадратных метров. Земельный банк составляет около 12 гектаров, и компания планирует его расширить. Производственные планы Группы Аквилон сформированы на перспективу 10-15 лет, - сообщает сайт агвс.рф.

Председатель Правления Группы Аквилон, Александр Фролов, отмечает, что компания имеет значительный опыт расселения аварийного жилья за счет собственных средств. Они активно работали по городской программе развития застроенных территорий в Архангельске, успешно реализовали проекты по расселению аварийных домов. Компания также внесла значительный вклад в развитие области через федеральные программы расселения и программы комплексного развития территории, став первыми, кто реализует такие проекты в регионе. В результате Группа Аквилон надеется на хороший результат по расселению аварийного жилья с использованием частного капитала в ближайшие 5-10 лет.

Компания Группа Аквилон за 20 лет работы осуществила ряд значимых проектов, среди которых самым трудоемким стал проект реставрации комплекса зданий пивзавода А. Суркова. Для этого проекта потребовалось около пяти лет на согласование с федеральными органами культуры, включая археологические раскопки и историко-культурную экспертизу. Несмотря на то, что проект окупится только через 10-15 лет, он является важным для компании.

Группа Аквилон также инициировала археологические раскопки в Архангельске при строительстве жилого комплекса River Park. Эта работа вдохновила идею обустроить сквер, посвященный Михаило-Архангельскому монастырю. В этом году компания осуществила реализацию данной идеи.

В 2014 году Группа Аквилон начала работу на рынке Санкт-Петербурга, где успешно реализовала несколько проектов после приобретения участков. За последние годы объемы строительства существенно увеличились, и сейчас компания входит в десятку крупнейших застройщиков города. Группа Аквилон также имеет проекты в Москве, Московской области и Ленинградской области. Компания обладает достаточными производственными мощностями и финансовой устойчивостью, и темпы работ на строительных площадках не снижаются.

В ближайшее время компания планирует реализовать несколько проектов в Поморье, общей площадью более 200 тысяч квадратных метров жилья. У компании есть земельный банк для новых проектов, состоящий из приобретенных и планируемых участков площадью около 12 гектаров. Производственные планы компании сформированы на перспективу 10-15 лет.

Один из самых трудоёмких проектов за все 20 лет работы компании Группа Аквилон - реставрация комплекса исторических зданий пивзавода А. Суркова. Проекту потребовалось около пяти лет на согласование, включая археологические раскопки и историко-культурную экспертизу. Ожидается, что проект окупится в течение 10-15 лет. Группа Аквилон также была одной из первых частных компаний, которые провели археологические раскопки в Архангельске, при строительстве комплекса River Park. В результате, была реализована идея обустроить сквер, посвященный Михаило-Архангельскому монастырю.

Производственные планы компании сформированы на перспективу 10-15 лет.  Поэтому Группа Аквилон уверено смотрит в будущее.




« Просмотров: 564 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru