УК «ЖЭУ Зав Ремстрой» с помощью спецсчета капремонта преображает дом

УК «ЖЭУ Зав Ремстрой» с помощью спецсчета капремонта преображает дом

В архангельском доме №12 по улице Авиационная продолжается свое преображение! В результате капитального ремонта крыши, начатого в марте 2023 года, дому удалось обрести новый облик. Помимо исправления проблем с крышей, было выполнено вскрытие, ремонт и восстановление герметизации стыков наружных стеновых панелей нескольких квартир, а также установлены новые пластиковые окна в четвертом, пятом и шестом подъездах.

Существенным побудительным фактором для начала ремонтных работ стало предложение Управляющей компании «ЖЭУ Зав Ремстрой», которая предложила собственникам принять решение о переходе на специальный счет для проведения капитального ремонта. После поддержки жильцов и принятия соответствующего решения в ноябре 2021 года, долгожданный ремонт наконец-то стал реальностью.

Председатель Совета дома Оксана Варакина подчеркнула, что до начала ремонта дом выглядел ужасающе, а жильцы были разочарованы и не проявляли интереса к его состоянию. Однако, благодаря борющимся за улучшение условий проживания жителям и сотрудникам управляющей компании, удалось изменить ситуацию и сделать необходимый ремонт уже в настоящее время.

Жильцы благодарят управляющую компанию и подрядчиков за проделанную работу, отметив положительные изменения во внешнем виде дома. В свою очередь, УК «ЖЭУ Зав Ремстрой» заявила о готовности продолжить работу по текущим и капитальным ремонтам, предлагая гибкую систему рассрочки оплаты для жильцов.

Этот успешный опыт и активность жильцов должны послужить примером и вдохновением для других собственников в решении задач по ремонту и улучшению качества жизни. Пополнение фонда капитального ремонта и планы на проведение дополнительных ремонтных работ свидетельствуют о настоящей заботе о состоянии жилфонда и благополучии жителей.




« Просмотров: 836 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru