Новогоднее настроение от Команды Фролова: от планшета до игрушек

Новогоднее настроение от Команды Фролова: от планшета до игрушек

Александр Фролов подчеркнул, что в преддверии Нового года преображение в добрых волшебников стало уже традицией. Благодаря акции «Елочка желаний», организованной #КомандаФролова, более тридцати семей в районах Майская Горка и Ломоносовский получили возможность осуществить свои заветные мечты.

Вместе с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой подарки детям развозили депутаты областного Собрания Александр Фролов, Елена Сидорук и депутат городской Думы Елена Ануфриева.

«Елочка желаний» стала традиционной акцией, проводимой накануне Нового года и Рождества Христова. Каждый год количество семей, получающих подарки, становится все больше, и команда выступает в роли добровольных помощников Деда Мороза, чтобы никто не остался без внимания. Помощь различным категориям населения предоставляется на протяжении всего года, рассказал депутат Архангельского областного Собрания Александр Фролов.

В этом году более 30 семей в окрестностях Майской горки и Ломоносовского района получили более 50 подарков от команды Александра Фролова.

Две сестренки – Катя и Настя Богомоловы – попросили подарки у Деда Мороза перед Новым годом, отправив письмо на «Елочку желаний». Их желания осуществились – Катя получила планшет, а Настя – набор для занимательных опытов.

«Настоящий праздник, с настоящим Дедом Морозом», - сказала мама девочек Ирина Богомолова, выразив благодарность Александру Михайловичу и его команде.

Елена Ануфриева, депутат Архангельской городской Думы, подчеркнула, что подарки различны – от простых игрушек до планшетов, и что акция «Елочка желаний» стала добрым сюрпризом для семей перед самым семейным праздником.

«Новогодние и рождественские дни – это всегда ожидание чуда и волшебства», - отметила она.

Много детей имеют очень скромные желания, а каждая просьба очень трогательная и личная. «В этом году мы снова участвуем в проекте "Елочка желаний" и обязательно продолжим делать это в последующие годы. С наступающим Новым годом! Желаю всем мира, добра, благополучия! И исполнения желаний!» - заключил Александр Фролов.




« Просмотров: 359 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru