УК «АРХСИТИ ГРУПП» подводит итоги уходящего года

УК «АРХСИТИ ГРУПП» подводит итоги уходящего года

В преддверии новогодних праздников управляющая компания «АРХСИТИ ГРУПП» проводит большую работу по уборке снега и созданию новогоднего настроения во дворах, находящихся под управлением многоквартирных домов.

После накрывших Архангельск сильных снегопадов сотрудники компании ежедневно проводят механизированную уборку дворовых проездов, а также очистку кровель обслуживаемых домов, чтобы предотвратить образование снежных свесов и сход снега.

Компания активно участвует в создании праздничной атмосферы для жителей многоквартирных домов. Частью этого процесса стала установка нарядной елки во дворе дома № 171 по проспекту Советских Космонавтов. Елка украшена гирляндами, а командой собственников созданы снежные фигуры, что придает двору праздничный вид.

В целом, управляющая компания продолжает работать над тем, чтобы в преддверии праздников каждый житель города мог насладиться предстоящими праздничными выходными и даже принять посильное участие в подготовке к празднику в своем дворе.

«В эти светлые предпраздничные дни, — говорит директор «АРХСИТИ ГРУПП» Максим Раздобурдин, — хочется надеяться на то, что в наступающем году в жизнь станет лучше и спокойнее, компания будет продолжать заботиться о наших уважаемых клиентах, а собственники продолжат активно сотрудничать с нашими специалистами для поддержания комфорта и уюта в своих домах. Вместе мы можем очень многое. А кроме здоровья, достатка и семейного благополучия, хочется пожелать нам всем взаимопонимания и взаимного уважения. Трудности в нашей работе были, есть и будут – это жизнь. Но, тем, кто работает сообща на общее благо – любое дело по плечу. Просим собственников поддерживать нас и дальше во всех наших благих начинаниях, а мы со своей стороны, будем стараться оправдать доверие!»




« Просмотров: 654 Комментариев:0
 

Категория: Общество / Главные события

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru