УК «АрхCити Групп» участвует в обучении молодых специалистов ЖКХ

УК «АрхCити Групп» участвует в обучении молодых специалистов ЖКХ

В любой сфере деятельности одна из важнейших задач – воспитание смены действующим специалистам, подготовка квалифицированных кадров, способных принять трудовую эстафету и применить полученные в профильных образовательных учреждениях теоретические знания на практике.

С 2020 года ООО «УК «АрхСити Групп» сотрудничает в сфере подготовки кадров для жилищно-коммунального хозяйства Архангельска и Архангельской области с такими известными специализированными учебными заведениями, как Северный (Арктический) федеральный университет, Архангельский политехнический техникум, Архангельский техникум строительства и экономики, Техникум строительства и городского хозяйства.

ООО «УК «АрхСити групп» проводит работу по практическому обучению студентов практическим навыкам организации и проведения работ по содержанию и ремонту многоквартирных домов на основании договоров оказания образовательных услуг.

За четыре года практику в управляющей организации прошли десятки учащихся. Многих из них, показавших себя с лучшей стороны, руководство ООО «УК «АрхСити Групп» приглашает на работу, предлагая им по окончании учебы гарантированное трудоустройство на выгодных условиях.

Сегодня в компании трудится целый ряд выпускников вузов и техникумов, в прошлые годы прошедших практику. Директор управляющей компании Максим Раздобурдин говорит:

«Нас очень радует, что молодые люди идут работать в ЖКХ, видят свое будущее именно в этой отрасли, понимают перспективы ее развития, хотят трудиться на благо наших клиентов, стремятся к профессиональному росту.

Мы помогали и помогаем этим  ребятам найти свое место в жизни, быть полезными людям, стать настоящими профессионалами своего дела»



Теги: Управляющая компания «АрхСИТИ» «УК «АРХСИТИ ГРУПП» ООО «УК «АСГ» Архсити Архсити групп Архангельская УК УК Архсити архсити Раздобурдин Максим Сергеевич жилищное обслуживание подготовка к зиме забота о жильцах безопасность дома зимой ремо



« Просмотров: 350 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru