Дмитрий Морев заявил об окончании отопительного сезона в Северодвинске

Глава Архангельска Дмитрий Морев сообщил о том, что отопительный сезон в Северодвинске может завершиться уже на этой неделе. В настоящее время температура теплоносителя на ТЭЦ поддерживается на минимально допустимом уровне, а коммунальные службы продолжают внимательно следить за изменениями в погодных условиях.

Постановление о завершении отопительного сезона будет подписано только после подтверждения устойчивого потепления. Как только отопление будет отключено, ресурсоснабжающим организациям предстоит провести гидравлические испытания. Однако городские власти уже поставили задачу начать эти работы не ранее 29 мая, чтобы избежать неудобств для выпускников и их родителей, а также для образовательных учреждений, связанных с проведением мероприятий, приуроченных к «Последнему звонку».

{isto}


« Просмотров: 651 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях


 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru