В День России в Архангельской области прошла значимая акция, в которой приняли участие Губернаторский центр «Вместе мы сильнее», активисты волонтерских объединений «ZаМир Архангельск» и «Тепло тыла» из Холмогорского округа, сотрудники Северного арктического федерального университета (САФУ) и молодежного центра, а также представители регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) и Ассоциации ветеранов специальной военной операции (СВО) в Архангельской области. К ним присоединились члены партии «Единая Россия» и неравнодушные жители Поморья.
Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в своих социальных сетях отметил: «Сегодня, в День России, мы вновь продемонстрировали наше единство и готовность к взаимопомощи. Мы погрузили очередную партию гуманитарной помощи для наших защитников. Благодарю всех, кто принял участие! Для наших ребят, которые сейчас находятся вдали от дома, это не просто груз, это знак нашей поддержки и напоминание, что мы верим в них и ждем дома».
Генеральный директор Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» Мария Третьякова также добавила, что каждая отправка гуманитарной помощи является результатом большой совместной работы. «Вместе мы собираем необходимую помощь, реагируем на запросы и делаем все возможное, чтобы поддержать тех, кто находится на передовой», – подчеркнула она.





