Архангельская область отправила 8 фур с грузом в зону СВО

Архангельская область отправила 8 фур с грузом в зону СВО

Важная миссия гуманитарной помощи отправляется в зону специальной военной операции из Архангельска. В этот раз в восьми больших фурах были загружены 15 автомобилей, 2 лодки, а также различные грузы, включая оптическое оборудование и маскировочные сети.

Координацию всего груза осуществляет Губернаторский центр "Вместе мы сильнее". В этой благородной миссии участвуют более 22 организаций, предоставляющих поддержку участникам СВО и их семьям. Путь колонны пролегает через все четыре региона, входящих в состав России – Луганскую и Донецкую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области.

Региональное отделение партии "Единая Россия" приняло ключевое участие в отправке очередной партии гуманитарной помощи на передовую.

«На протяжении нескольких недель в 25 местных отделениях проводился сбор материалов к Дню защитника Отечества. При усилиях множества жителей собраны предметы первой необходимости, средства гигиены, одежда. Также были изготовлены маскировочные сети и окопные свечи», – поделился начальник отдела организационной работы регионального исполкома партии "Единая Россия" Артем Докучаев.

Подготовку гуманитарного конвоя лично поддержал первый заместитель руководителя исполнительного комитета Архангельского регионального отделения "Единой России" Андрей Кожинов. Также свою помощь в отправке гуманитарной колонны оказал и депутат Архангельского областного Собрания Александр Фролов.

Напомним, что в январе политик по запросу одной из воинских частей, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции, отправил из Архангельска машину с пиломатериалами, специально подготовленными и распиленными для создания окопов полного профиля. Поддержка и признательность воинам-защитникам проявляется на разных уровнях и в разные моменты.

Регулярная гуманитарная поддержка от активистов и добровольцев из Архангельска играет ключевую роль в жизни солдат, стоящих на передовой. Инициативы, такие как эта, подчеркивают важность единства и солидарности в трудные времена, превращая благотворительные акции в мощное связующее звено между Архангельском и зоной СВО.




« Просмотров: 973 Комментариев:0
 

Категория: Общество / Главные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru