В Архангельской области режим беспилотной опасности сняли после дневной тревоги

В Архангельской области вновь введён режим беспилотной опасности, что вновь привело к отключениям интернета. Эти меры были объявлены 7 июля и стали привычным явлением для жителей региона.

Сообщение о завершении действия режима поступило жителям Архангельской области в 14:34, когда РСЧС разослала СМС с уведомлением об отмене ограничений. Первоначально о введении беспилотной опасности стало известно утром того же дня, когда жители начали получать сообщения от экстренных служб и операторов связи около полудня.

Параллельно с объявлениями о режиме беспилотной опасности во многих районах региона наблюдались сбои в работе мобильного интернета. Однако официальные комментарии, объясняющие причины введения данного режима и связанное с ним ограничение связи, так и не были опубликованы в течение дня.

{isto}


« Просмотров: 87 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Мы в соцсетях


 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru