Порошенко поздравил «Днепр» с победой над «Наполи»

Воскресенье. Парма. Стадион

Первый матч завершился со счетом 1:1, а ничью для «Днепра» на последних минутах матча принес гол Селезнева, который навел немало шумихи из-за офсайда. Первый матч в Италии: 1:1.

«Днепр» по сумме двух матчей победил 2:1 и вышел в финал, где сыграет с «Севильей».

Финал пройдет на «Национальном стадионе» в Варшаве 27 мая. Из-за этой игры в Киеве появилась напряженная обстановка.

Голы: Селезнёв, 58 (1:0).

Ближе к концу первого тайма «Днепр» перехватил инициативу, а в начале второй половины игры хозяева поля открыли счет.

Все билеты одну из ключевых встреч сезона для украинского клуба проданы.

«Днепр» вышел в финал Лиги Европы УЕФА. Украинская команда начала атаковать большими силами, явно не желая играть на 0:0. Вентиляторы бытовые сталкиваются в пяти часах езды, чтобы добраться до игры «Наполи», началась продажа билетов, и игра ожидается очень интересной.

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб дал бесплатный прогноз на ответный поединок полуфинала Лиги Европы между днепропетровским Днепром и Наполи. Однако, если Наполи возьмет на себя инициативу, что называется, по полной программе, то все может закончиться погромом команды Мирона Маркевича. Впрочем, вариантов немного — разве что перевести другого работягу справа налево (Федецкий, Лучкевич).

« Просмотров: 1 128 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.