Поиск надежного инвестора

Поиск надежного инвестора

Среди крупных предпринимателей немало и таких, кто сделал свое состояние практически за несколько лет. Причем известно то, что они начинали свое дело практически с нуля. Добиться результатов в бизнесе им помог не дюжий талант, а также инвесторы, которых можно найти, посетив сайт инвесторов. В списке наиболее успешных бизнесов, есть и такие люди, которые раскрутились благодаря финансовой поддержке от инвесторов.

Поэтому вопрос «как найти инвестора?» возникает у многих предпринимателей. В основном, начинающие предприниматели ищут притока средств именно от частного капитала. Это все потому, что банковские процедуры по оформлению денежных кредитов это очень долгая бумажная волокита. К тому же нужно найти поручителя, а также учесть немалые проценты, которые нужно будет отдавать.

Частный инвестор напротив, сулит молодому бизнесмену только получение финансов для «подпитки» своего проекта. Возврат денег инвестору происходит тогда, когда уже есть реальная прибыль. Самое важное, если прибыли нет, то и денег также нет – таковы пункты условия договора о сотрудничестве. Это существенно отличает частного инвестора от банковского учреждения и является более выгодным условием для бизнесмена.

Исходя из всего этого, хочется задаться вопросом: как найти такого инвестора, который способен пойти на риск и вложить деньги в вашу идею?

Очень часто инвесторы могут находиться в Вашем ближайшем окружении, среди родных или друзей. Преимущества такого партнерства в том, что Вам известно, какими финансовыми возможностями они обладают, а также к знакомым, тем более родным, всегда больше доверия.

Если же такой вариант невозможен, тогда на порталах инвесторов в интернете иногда может попасться достаточно интересные варианты. Тут достаточно часто размещаются объявления типа «найду инвестора», и поэтому люди, имеющие финансы, сюда иногда заглядывают.




« Просмотров: 1 411 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru