Политолог Марина Юденич связывает надежды с Владимиром Путиным

Политолог Марина Юденич связывает надежды с Владимиром ПутинымПолитолог, писатель и журналист Марина Юденич, которая в 90-х годах работала в администрации президента России, ответила  на  вопросы своего коллеги, замредактора газеты «Завтра» и главного редактора издания "Журналистская правда" Владислава Шурыгина,  о Владимире Путине.  

 В интервью, опубликованном на сайте «Журналистская правда»,  Марина Юденич отдает должное Владимиру Путину и считает его национальным лидером, который многое сделал для восстановления суверенитета страны. «Сейчас в это трудно поверить, но написание важнейших законодательных актов России, принятых в 90-е годы (в том числе, основ налогового законодательства), финансировалось из-за рубежа, - цитирует сайт Марину Юденич. -  Проще говоря, люди, писавшие законы, получали за это западные гранты. В центральном аппарате российских министерств и ведомств (в первую очередь, экономического профиля) в 90-е годы работало несколько тысяч иностранных советников, которые фактически управляли экономикой страны». 

России при Путине удалось вернуть себе статус суверенного государства, выстроить вертикаль управления, приструнить олигархический беспредел в России. Путин сохранил в российской юрисдикции недра, не допустил, чтобы наши нефть и газ вышли из-под государственного контроля. Он смог улучшить экономическую ситуацию в стране, повысить зарплаты и пенсии, начать развитие несырьевых отраслей, включая ВПК. Осуществляя  внешнюю политику, «Путин начал долгую, последовательную работу по возвращению России на то место в мире, которое принадлежит ей по праву, - место сверхдержавы. И с этого пути не отступил ни разу», резюмирует Юденич.  


« Просмотров: 2 830 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru