Классификация кофров для квадроцикла

Классификация кофров для квадроциклаКофры для квадроциклов делятся на жесткие и мягкие кофры и по месту крепления: передние и задние. Расскажем более подробно о кофрах, начнем с кофров, подразделяемых по месту крепления.

Передние кофры крепятся в передней части квадроцикла, отличительной чертой является меньшие размеры и внутренние объем в сравнение с задним кофром для квадроцикла. Передний кофр чаще всего используется для перевозки хрупких предметов, аппаратура, фото-видео, компьютеры и т.д.

Задние кофры устанавливаются на задней стойки квадроцикла, характерная особенность увеличенные размеры и большой внутренний объем, что позволяет перевозить достаточно большой груз. Также задние кофры оборудованы мягкой спинкой для пассажира и подлокотниками, что значительно повышает комфорт заднего пассажира. Для повышения комфорта заднего пассажира, компания Квадродел, рекомендует установить универсальные подножки для второго пассажира, с регулируемой высотой. Некоторые модели кофров оснащаются встроенной аудиосистемой, например кофр с аудиосистемой BOOM-IT-JBL-7000.

Теперь поговорим о жестких и мягких кофрах.

Жесткие кофры для квадроцикла, представляют собой своеобразные футляры, изготовленные из ударостойкого пластика, который надежно защищает перевозимый багаж от повреждения, влаги и пыли. Жесткие кофры удобны, многофункциональны, практичны. Так некоторые модели идут в комплекте с подогревом и защитой ручек квадроцикла, также жесткие кофры легко отмываются.

Мягкие кофры состоят из нескольких отсеков, в основе которых жесткий каркас, к которому крепятся подвесные сумки, по другому, мягкий кофр представляет из себя несколько комбинированных между собой багажных сумок. Отличительная черта мягких кофров их невысокая цена.




« Просмотров: 3 732 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru